Für die ausgewählte Veranstaltung sind folgende Lauf-Ergebnisse gespeichert:
22. Mettenheimer Allee-Lauf | 21. Juni 2009 | |||
---|---|---|---|---|
Mettenheim | ||||
123 Teilnehmer | LC Pkt. | Distanz | Zeit | Platzierung |
Troch Gerhard | - | 10km | 36:17 | 7. |
Neulinger Martin | - | 36:38 | 8. | |
Kiermeier Robert | - | 36:39 | 2. | |
Reindl Albert | - | 37:25 | 10. | |
Bley Manfred | - | 37:56 | 7. | |
Forster Hermann | - | 38:30 | 11. | |
Schlecht Michael | - | 38:44 | 13. | |
Warkus Florian | - | 39:03 | 5. | |
Lazea Nelu | - | 39:18 | 7. | |
Steiglechner Johann | - | 39:45 | 18. | |
Lechner Robert | - | 39:56 | 16. | |
Frischmann Tobias | - | 40:09 | 3. | |
Auer Paul | - | 40:18 | 18. | |
Bruckbauer Karl | - | 41:37 | 2. | |
Albrecht Hans-Jürgen | - | 41:46 | 3. | |
Gather Arndt | - | 41:53 | 22. | |
Haferkorn Michael | - | 42:17 | 25. | |
Thiel Markus | - | 42:33 | 27. | |
Ortmann Hans | - | 44:00 | 16. | |
Heiber Peter | - | 44:05 | 34. | |
Dickinger Michael | - | 44:20 | 17. | |
Troch Kerstin | - | 44:47 | 2. | |
Timm Conny | - | 45:01 | 2. | |
Richter Werner | - | 45:03 | 7. | |
Nettelnstroth Martin | - | 45:17 | 25. | |
Binder Christine | - | 45:59 | 3. | |
Stadler Helmut | - | 46:04 | 21. | |
Scholz Sylvia | - | 46:08 | 4. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 46:13 | 3. | |
Junk Klaus | - | 47:12 | 24. | |
Schreieder Konny | - | 47:44 | 6. | |
Kraus Stephan | - | 48:32 | 33. | |
Dresl Michael | - | 50:48 | 30. | |
Timm Olaf | - | 51:01 | 26. | |
Reisenbüchler Adolf | - | 51:04 | 31. | |
Mayerhofer Anita | - | 52:31 | 5. | |
Staudenmeir Robert | - | 53:37 | 28. | |
Schwarze Gertraud | - | 54:05 | 9. | |
Schwarze Karl | - | 55:07 | 30. | |
Glas Andrea | - | 56:43 | 9. | |
Klinger Reinhard | - | 57:54 | 5. | |
Petri Maren | - | 59:19 | 13. | |
Lohmayer Marion | - | 59:55 | 14. | |
Willis Carol | - | 1:01:58 | 15. | |
Wax Michael | - | 5km | 18:23 | 1. |
Warkus Florian | - | 19:02 | 6. | |
Haferkorn Florian | - | 19:09 | 2. | |
Forster Hermann | - | 19:13 | 2. | |
Lazea Nelu | - | 19:38 | 4. | |
Graf Stefan | - | 19:38 | 5. | |
Schlecht Michael | - | 19:55 | 5. | |
Frischmann Tobias | - | 20:01 | 7. | |
Auer Paul | - | 20:10 | 5. | |
Treml Andreas | - | 20:17 | 8. | |
Gather Arndt | - | 20:29 | 7. | |
Huber Josef | - | 20:36 | 6. | |
Wagner Thomas | - | 21:50 | 10. | |
Wimmer Alfons | - | 22:14 | 12. | |
Thiel Markus | - | 22:17 | 13. | |
Hutter, Dr. Sigrid | - | 22:49 | 2. | |
Heiber Peter | - | 22:50 | 16. | |
Windbühler Alexander | - | 23:12 | 17. | |
Nettelnstroth Martin | - | 23:36 | 18. | |
Dickinger Michael | - | 24:31 | 10. | |
Petermeier David | - | 24:41 | 5. | |
Brunner Lisa | - | 24:47 | 7. | |
Junk Klaus | - | 25:01 | 13. | |
Fladerer Maria | - | 25:04 | 5. | |
Werner Anna | - | 25:41 | 3. | |
Wanka, Dr. Reinhard | - | 26:18 | 2. | |
Staudenmeir Robert | - | 27:30 | 19. | |
Fottner Maria | - | 27:33 | 14. | |
Kaufmann Patrick | - | 27:45 | 20. | |
Nagelsdiek Christina | - | 28:15 | 15. | |
Haferkorn Michael | - | 29:38 | 35. | |
Zierhofer Thomas | - | 30:00 | 30. | |
Fottner Marco | - | 1000m | 3:15,00 | 2. |
Höhler Chiara | - | 3:32,00 | 3. | |
Weber Margherita | - | 3:41,00 | 2. | |
Wagner Martina | - | 3:42,00 | 3. | |
Wagner Stefanie | - | 3:43,00 | 4. | |
Mayerhofer Marina | - | 3:44,00 | 2. | |
Wagner Sophie | - | 3:45,00 | 5. | |
Pötzl Theresa Valentina | - | 3:57,00 | 4. | |
Jäkel Kristina | - | 4:01,00 | 6. | |
Nagelsdiek Fabian | - | 4:05,00 | 10. | |
Schmidt Katrin | - | 4:12,00 | 8. | |
Nettelnstroth Jannik | - | 4:15,00 | 8. | |
Kolm Katharina | - | 4:20,00 | 9. | |
Ellgaß Benjamin | - | 4:22,00 | 9. | |
Guggenberger Anna | - | 4:27,00 | 11. | |
Kraus Daniela | - | 4:40,00 | 8. | |
Hitschfel Sara | - | 4:42,00 | 9. | |
Kaufmann Jennifer | - | 5:03,00 | 14. | |
Zierhofer Nina | - | 5:17,00 | 10. | |
Timm Hendrik | - | 500m | 1:45,00 | 2. |
Mooshuber Stephanie | - | 1:46,00 | 3. | |
Mayerhofer Maximilian | - | 1:47,00 | 5. | |
Kießling Marco | - | 1:53,00 | 6. | |
Kraus Melanie | - | 1:55,00 | 5. | |
Guggenberger Christian | - | 1:55,00 | 7. | |
Stettner Sebastian | - | 1:57,00 | 8. | |
Guggenberger Stefan | - | 2:05,00 | 3. | |
Stutzriem Simon | - | 2:07,00 | 4. | |
Peretzki Carina | - | 2:09,00 | 13. | |
Stettner Korbinian | - | 2:10,00 | 6. | |
Nettelnstroth Chiara | - | 2:11,00 | 13. | |
Kießling Alina | - | 2:11,00 | 1. | |
Allinger Mona Josefina | - | 2:12,00 | 2. | |
Mayerhofer Magdalena | - | 2:14,00 | 1. | |
Karaismail Kenan | - | 2:16,00 | 7. | |
Kurzlechner Quirin | - | 2:18,00 | 8. | |
Soyer Lukas | - | 2:19,00 | 12. | |
Karaismail Melek | - | 2:21,00 | 2. | |
Schalk Fabian | - | 2:22,00 | 13. | |
Glas Johanna | - | 2:31,00 | 4. | |
Nagelsdiek Verena | - | 2:37,00 | 7. | |
Asthoff Karla | - | 2:37,00 | 11. | |
Kapser Alina | - | 2:39,00 | 5. | |
Ellgaß Patrick | - | 2:43,00 | 17. | |
Gospic Lena | - | 2:52,00 | 13. | |
Rauscheder Viktoria | - | 2:57,00 | 8. | |
Kornely Luca | - | 3:08,00 | 5. |
Anmerkung: LC Pkt. = Punkte für den LaufCup.
Für diese Veranstaltung liegt kein Bericht vor.